Октябрь 2015

Как купить душевую кабину или Выгодна ли покупка в кредит?

gol

Знакомая ситуация, не так ли? Вы в магазине увидели новый холодильник или душевую кабину, а денег на покупку не хватает… первой мыслью, которая приходит в голову, мысль о покупке в кредит.

Что делать? Согласиться на кредит или ждать год-два, пока вы сможете собрать нужную сумму?

Ответ: покупайте, например, понравившуюся душевую кабину в кредит, только в том случае, если она действительно вам нужна. Второй шаг — правильно выберите кредитную программу.

Допустим, вы в магазине увидели невероятно красивую, комфортную душевую кабину. Вы что будете ждать два-три года, чтобы насобирать средства на ее покупку? Или купите душевую кабину в кредит, используя выгодное предложение? Как правило, банки-партнеры магазина бытовой техники предлагают серию выгодных кредитов, так что подобрать подходящий кредитный продукт довольно легко. Например, некоторые интернет магазины предоставляют уникальный шанс: душевая кабина купить по самой выгодной цене, а тем, у кого нет всей суммы, чтобы оплатить покупку магазин предлагает выбрать подходящую для себя кредитную программу, ведь у каждого магазина имеется достаточно большое количество банков-партнеров, предлагающих несколько выгодных кредитных линий (!)

dddddd

Поверьте, еще никогда и никто так не заботился о своих клиентах, как «Евростиль». Душевые кабины и гидробоксы ТМ «Serena» теперь доступны каждому. Магазин работает только с ведущими мировыми брендами. Соответственно в магазине представлен широкий ассортимент не только душевых кабин, но и смесителей, покрытия, обоев и много другого. К каждому клиенту в «Евростиле» свой подход. От начала заказа и до доставки товара до двери каждый клиент получает персональное сопровождение.

Банкиры же заявляют, что даже в самые тяжелые, кризисные периоды потребительское кредитование никуда не исчезает.

Правда политическая и экономическая ситуация в стране внесет свои коррективы в процесс кредитования, но, все же, иногда лучше купить товар здесь и сейчас и начать им пользоваться, чем отказывая себе в последнем жить призрачной надеждой, «что когда-то, я смогу себе это позволить».

Заметьте, например, купив душевую кабину в кредит, вы только за первый год сэкономите на платежках за воду. Сумму, которую вы, в случае кредита, переплатите за кабину, с лихвой компенсирует экономия воды.

kkkkkkkk

Умные люди, душевые кабины как раз и покупают для того, чтобы сэкономить. Например, принимая ежедневно душ, а не ванну, вы только за месяц сэкономите четыре куба воды (!)

А теперь посчитайте, какая сумма у вас выйдет за год.

Ну, и последний совет экспертов гласит: покупайте понравившийся товар, например, ту же душевую кабину, только в том месте, которому вы доверяете. Например, в магазине «Евростиль», который предлагает самый выгодные условия.

 

Реклама