Апрель 2015

ТОП-10 сезонных вкладов весны

ТОП-10 сезонных вкладов весны
Неоднозначная ситуация вокруг курса рубля, тяжелое политическое и экономическое завершение зимы, а также новые геополитические вызовы для нашей страны — все это ничуть не ослабило веру россиян в национальную валюту и возможность приумножения своих сбережений с помощью банковских рублевых вкладов.
Люди, пусть и немного поскрипывая сердцем, но все-таки продолжают доверять банкам. Прочитать остальную часть записи »

Хоум Кредит Банк вклады

Хоум Кредит Банк вклады
«Хоум Кредит Банк» является одним из крупнейших розничных кредитно-финансовых учреждений на отечественном рынке. С 2008 года деятельность банка целиком и полностью подчинена одной цели — развитию розничного универсального бизнеса. В качестве основного источника денежных ресурсов сегодня выступают средства частных клиентов во вкладах. Прочитать остальную часть записи »

ТОП-7 кредитов на отдых

ТОП-7 кредитов на отдых
Летняя пора уже давно считается традиционным временем для путешествий и отпусков. Но как поступить, если денег на осуществление планов понежиться на берегу теплого моря не хватает? Свою помощь в решении этой проблемы предлагают банки.
Кредит на отпуск поможет заемщику оплатить часть или полную стоимость путевки за счет банковских денег. Прочитать остальную часть записи »

Реклама