Сентябрь 2015

Цеолит в кредит. Оптом и в розницу на Allbiz

Zeolite

Что такое цеолит?

Цеолит — это природный минерал пористой структуры, в котором содержится медь, цинк, титан, железо, кобальт, фосфор, молибден, марганец и даже серебро.

Цеолит — ценный минерал

Ученые мира уже давно сошлись во мнении, что запасы пресной воды на нашей планете «тают» катастрофически быстрыми темпами. Некоторые ученые, считают, что проблему очистки питьевой воды поможет решить, недавно созданная «Питьевая книга». И, хотя полевые испытания «Питьевая книга» прошла на отлично, ее производство, к сожалению слишком дорогостоящее. А вот очистить воду с помощью цеолита может каждый.

Ведь благодаря использованию этого минерала из воды удаляются соли жесткости, вода смягчается, также уменьшается концентрация, фторид- и хлорид-ионов.

Где применяется цеолит?

Цеолит используется не только для очистки воды, но и для сорбции радионуклидов, а также сорбции в газовых и жидких средах токсичных веществ, для очистки газов, в качестве специальной добавки в производстве бумаги, бетона, цемента газо- и пенобетона. Для очистки бытовых стоков, в пропускных системах, цеолит выступает в качестве фильтра.

Цеолиты также применяются в животноводстве, растениеводстве и медицине.

Где купить цеолит?

Купить цеолиты в Москве можно на Allbiz-Москва, где вы найдете более тридцати предложений (!) Но, помните, что, например, для очистки используется только природный, не синтетический цеолит. Поэтому внимательно читайте описание продаваемого минерала. К счастью, на Allbiz к правильному оформлению продаваемой продукции высокие требования. Каждый предприниматель или компания, регистрирующиеся на сервисе проходят обязательную проверку идентификации, поэтому покупатель может быть уверен на 100%, что получит качественную продукцию.

Прежде, чем делать заказ советуем уточнить у продавца цену. Ну, и, конечно же, вы можете воспользоваться сервисом «Заявки ПЛЮС» и не только оставить заявку на продукцию, но и просмотреть заявки других покупателей.

Воспользовавшись категорией «Опт и розница» вы в поиске можете указать, какое именно количество, например, природного цеолита вас интересует, можете указать тип доставки, цену. Это существенно упрощает поиск нужного товара не только в своей стране, но и за рубежом.

В разделе «Новости» публикуются актуальные новости о компаниях и продукции, так, что пользователи сервиса первыми узнают об интересных предложениях.

 

 

kurses.com.ua — выгодный обмен

zarabotaj-v-internete-obmennik-ehle_1.png

В интернете сегодня обменников электронной валюты пруд пруди. Но, как это часто бывает, при таком большом количестве разнообразных сервисов, порой бывает трудно разобраться в том, где условия обмена наиболее выгодные.

Например, если вчера обменник вам подошел, нет гарантии, что он вам понравится завтра. Со мной такое случалось не раз, пока я не нашел действительно стоящий сайт — kurses.com.ua — предлагает не только выгодный обмен валюты, но еще и постоянный мониторинг и анализ обменных пунктов, благодаря чему выгодный для себя курс можно выбрать практически мгновенно!

Пользуясь сервисом, можно сэкономить минимум 10% от суммы при переводе электронных денег на пластиковую карту или банковский счет. А постоянные клиенты могут быть уверены в том, что получат особые бонусы от обменника.

Чтобы посмотреть список обменников достаточно выбрать понравившуюся валютную пару и нажать на кнопку «Показать».

Что удобно, так это то, что каждый пользователь, зайдя на сайт и произведя обмен, формирует статистику голосованием, и, таким образом ты в режиме реального времени видишь популярность того или иного обменника.

Sposobi_vivoda_deneg_s_koshelka_WebMoney

Каждый пользователь, кроме этого, может в специальном разделе «Отзывы» оставить свое мнение о произведенной операции. Кстати, перед тем, как совершить обмен, я не поленился и внимательно прочел несколько страниц отзывов пользователей, благодаря чему у меня сформировалось не только особое отношение к сервису, я также узнал много новой, полезной информации. Например, такой, какие именно сайты были добавлены в последнее время в мониторинг и как они работают.

Но, последним, решающим фактором, выбора для обмена kurses.com.ua для меня стал тот факт, что каждый сайт контролируется администрацией. Портал работает только с теми сайтами, которые соответствуют особым требованиям. Если вдруг, на обменник поступила жалоба, работа сайта временно блокируется до окончания разбирательства.

Полноценный, выгодный обмен, да еще с экономией дорогого стоит.

Реклама