Август 2015

Как отдать кредит или История о том, как благодаря вязальной проволоке я быстро погасил долг

vernut-kredit-banku21

Все люди делятся на две категории. Одни боятся кредитов, как огня, другие же считают их неотъемлемой частью жизни. Они, если можно так сказать, считают кредиты двигателем развития. Берут один кредит, делают бизнес, продают его, берут второй, уже больший кредит и так далее. И, кажется, что они обладают каким-то особым везением. Потому как у них получается быстро отдавать кредиты, в отличие от первых людей, которые считают, что раз взяв кредит, отдать его почти невозможно.

Но, это не везение, а специальное знание о том, что кредит нужно брать правильно. Брать кредит можно лишь в том случае, если ваш доход за последние три года только растет и ни в коем случае нельзя оформлять кредит, если ваши доходы за последние три года уменьшились.

Лично я неоднократно следовал первому правилу и всегда вовремя расплачивался по кредиту. Но, вот в последний раз из-за нестабильного экономического положения на рынке мои доходы резко упали. Приближался срок очередного платежа, а с финансами было туго. Спасла меня вязальная проволока.

Как известно, вязальная проволока применяется не только в строительстве. Мало кто знает, но благодаря ее применению в сельском хозяйстве можно повысить урожайность, например, хмеля или винограда. Вязальной проволокой можно увязывать макулатуру. Так вот, проволока вязальная цена которой мне подошла, помогла увеличить мне доход. Я просто пару раз привез в деревню проволоку и рассказал, как именно ее можно использовать. Вы не поверите, но спрос превысил предложение. Уже через две недели вязальную проволоку у меня заказывала вся округа и близлежащие деревни. Я неплохо заработал и смог вернуть кредит.

Главное, знайте, вернуть можно любой кредит. Для этого нужно лишь иметь устойчивое финансовое положение.

Как быстро вернуть кредит?

Запишите на листе бумаги сумму, которую вы должны вернуть. Если сумма получится внушительной, вам придется снизить свои траты и запросы. Найдите подработку или работу с большей зарплатой.

19-05-2015-14-40-42-photo24

Второе, посчитайте, сколько денег вам нужно на минимальное обеспечение жизни и старайтесь не превышать эту сумму. Записывайте все доходы и расходы, а вот от кредитки придется отказаться.

Строго контролируя свой бюджет, вы сможете быстро вернуть кредит.

 

Реклама